找回密码
 立即注册

快捷登录

民生 崇川区小学绩效分配不公?崇川区教体局回复:老师们认可的!

与其在别处仰望,不如在江海网并肩!马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
网友网络爆料:昨天,有老师把绩效工资的问题,捅到崇川区官方举报平台了,大家可以去看一下官方的回复。教体局居然说各校的绩效工资是在广泛征求教职工意见的基础上制定的,通过教职工大会或教职工代表大会讨论通过后执行。大家说说,你们是不是同意的!欢迎崇川区的老师留言,同意不同意!大家要是不同意,一起去崇川在线举报去。我们不同意!
15792329681537854.jpg

回复

使用道具 举报

说点什么

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册
HOT • 推荐